Hauptbremszylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Hauptbremszylinder
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge ohne Servolenkung |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Bremsflüssigkeitsbehälter |
EAN: | 3165141188585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 611 019 A, 893 611 021 B, 893611019 VW: 322 611 019 A, 853 611 019 A, 853611019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B, 893611019 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Hauptbremszylinder
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1(4) |
| Bremssystem: | ATE |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
EAN: | 8432509612569 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 441611021, 441611021A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1(4) |
| Bremssystem: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509612590 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322611019A, 853611019, 853611019A, 893611019, 893611019A, 893611019E, 893611021B VW: 322611019A, 322611022A, 853611019, 853611019A, 893611019, 893611019A, 893611019E, 893611021B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
EAN: | 5012759079713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 611 019C, 893 611 019F, 893 611 021A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker, für Rechtslenker |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | TEVES |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
EAN: | 5012759812228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322 611 019A, 853 611 019, 853 611 019A, 893 611 019, 893 611 019A, 893 611 019E, 893 611 021B VW: 322611019A, 853611019, 853611019A, 893611019, 893611019A, 893611019E, 893611021B |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Hauptbremszylinder
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
| Anschlussgewinde: | M10 x 1 (x4) |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B VW: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Hauptbremszylinder
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
| Anschlussgewinde: | M10 x 1 (x4) |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 4082300439540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B VW: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Hauptbremszylinder
| Bremssystem: | TRW |
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5710412181079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322611019A, 893611019E, 893611021B, 853611019A, 853611019, 893611019, 893611019A VAG: 853611019A, 893611019, 322611019A, 853611019, 893611019A, 893611021B, 893611019E, 322611022A VW: 322611019A, 853611019A, 893611019A, 893611021B, 893611019, 853611019, 893611019E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Nettogewicht: | 1,18 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B VW: 322 611 019 A, 322 611 022 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Nettogewicht: | 1,34 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 611 019 C, 893 611 019 CF, 893 611 019 F, 893 611 021 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0









