Hauptbremszylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Anschlussanzahl: | 3 |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Länge 1: | 23 mm |
| Länge 2: | 173,5 mm |
EAN: | 4006633302289 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6118140, 6118143 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1(3) |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509609521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6118140, 6118143, 83BB2140SA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
EAN: | 5012759811245 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6118140, 6118143, 83BB2140SA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5710412009106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 83BB2140SA, 6118140, 6118143 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Hauptbremszylinder
| Kolbendurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 8032747071137 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6118140, 6118143, 83BB2140SA, 83BB2140MA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Nettogewicht: | 1,31 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6118140, 6118143, 83BB-2140-SA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0






