Hauptbremszylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 23,81 mm |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Bremsflüssigkeitsbehälter |
EAN: | 3165141191141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0611021 VW: 4A0 611 019 C, 4A0 611 021 B, 4A0611019, 8A0611021 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ESP |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 12 x 1(2) |
| Bremssystem: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 23,81 mm |
EAN: | 8432509639221 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0611021E |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Hauptbremszylinder
| Bohrungsdurchmesser: | 24 mm |
| Anschlussgewinde: | M12 x 1 (x2) |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 611 021 E VW: 4A0 611 021 E |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Hauptbremszylinder
| Bohrungsdurchmesser: | 24 mm |
| Anschlussgewinde: | M12 x 1 (x2) |
| Material: | Aluminium |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 4082300440775 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 611 021 E VW: 4A0 611 021 E |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0



