Hauptbremszylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Hauptbremszylinder
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Anschlussanzahl: | 4 |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Bremsflüssigkeitsbehälter |
EAN: | 3165141188585 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 611 019 A, 893 611 021 B, 893611019 VW: 322 611 019 A, 853 611 019 A, 853611019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B, 893611019 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Hauptbremszylinder
| Baujahr ab: | 08/1986 |
| Baujahr bis: | 12/1987 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 10 x 1(4) |
| Bremssystem: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 8432509612590 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322611019A, 853611019, 853611019A, 893611019, 893611019A, 893611019E, 893611021B VW: 322611019A, 322611022A, 853611019, 853611019A, 893611019, 893611019A, 893611019E, 893611021B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | TEVES |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
EAN: | 5012759812228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322 611 019A, 853 611 019, 853 611 019A, 893 611 019, 893 611 019A, 893 611 019E, 893 611 021B VW: 322611019A, 853611019, 853611019A, 893611019, 893611019A, 893611019E, 893611021B |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Hauptbremszylinder
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
| Anschlussgewinde: | M10 x 1 (x4) |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | TRW |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B VW: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Hauptbremszylinder
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
| Anschlussgewinde: | M10 x 1 (x4) |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | TRW |
EAN: | 4082300439540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B VW: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Hauptbremszylinder
| Bremssystem: | TRW |
| Bohrungsdurchmesser: | 22 mm |
EAN: | 5710412181079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322611019A, 893611019E, 893611021B, 853611019A, 853611019, 893611019, 893611019A VAG: 853611019A, 893611019, 322611019A, 853611019, 893611019A, 893611021B, 893611019E, 322611022A VW: 322611019A, 853611019A, 893611019A, 893611021B, 893611019, 853611019, 893611019E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 85C250000 |
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Nettogewicht: | 1,3 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 019, 171 611 019 B, 171 611 019 D, 171611019E, 171611019N, 172612119A, 321 611 019, 321 611 019 A, 321 611 019 C, 321 611 019 D, 321 611 019 E, 811 611 019, 811 611 019 C, 811 611 019 D, 811 611 019 E, 811 611 099 C, 811611019B, 839 611 021, 843 611 021 A, 843 611 021 C, 843 611 021 D, 861 611 019 B VW: 171 611 019, 171 611 019 A, 171 611 019 B, 171 611 019 C, 171 611 019 D, 171 611 019 E, 171 611 019 H, 171 611 019 N, 172 611 019 A, 172 612 119 A, 321 611 019, 321 611 019 A, 321 611 019 C, 321 611 019 D, 321 611 019 E, 321 611 019 H, 811 611 019, 811 611 019 B, 811 611 019 C, 811 611 019 D, 811 611 019 E, 811 611 099 C, 839 611 021, 843 611 021 A, 843 611 021 C, 843 611 021 D, 861611019B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Hauptbremszylinder
| Baujahr ab: | 08/1986 |
| Baujahr bis: | 12/1987 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Nettogewicht: | 1,18 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 322 611 019 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B VW: 322 611 019 A, 322 611 022 A, 853 611 019, 853 611 019 A, 893 611 019, 893 611 019 A, 893 611 019 E, 893 611 021 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Hauptbremszylinder
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Nettogewicht: | 1,34 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 611 019 C, 893 611 019 CF, 893 611 019 F, 893 611 021 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








