Hauptbremszylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Hauptbremszylinder
| Baujahr ab: | 03/2011 |
| Durchmesser: | 25,4 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M14 x 1 |
| Länge 1: | 21,9 mm |
| Länge 2: | 93 mm |
EAN: | 4006633419932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1694253, 1844832, AV61-2140-JA, DV61-2140-JA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Hauptbremszylinder
| Baujahr ab: | 03/2011 |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 14 x 1(2) |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1694253, 1844832, 2346037, 2372573 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
94,39 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Hauptbremszylinder
mehr Informationen...
| Kolbendurchmesser: | 25 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Gewindemaß 1: | M14 x 1 x 2 |
EAN: | 5012759632116 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1694253, 1844832, 2346037, 2372573, AV612140JA, DV612140JA, DV612140JB, DV612140JC |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0



