Hauptbremszylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Hauptbremszylinder
| Baujahr bis: | 08/2003 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ESP |
| Durchmesser: | 25,4 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Bremsflüssigkeitsbehälter |
| Anschlussanzahl: | 2 |
| Gewindemaß: | M10 x 1 |
| Länge 1: | 15,7 mm |
| Länge 2: | 152,5 mm |
EAN: | 4006633415958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 46010-8H910 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Hauptbremszylinder
| Baujahr bis: | 09/2003 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Material: | Aluminium |
| Gewindemaß: | 10 x 1(2) |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 460108H900, 460108H901, 460108H90A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
160,17 €
(kostenloser Versand möglich)
TRW
Hauptbremszylinder
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Getriebetyp: | ATM |
| Baujahr bis: | 09/2003 |
| Kolbendurchmesser: | 25,4 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937588268 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 46010-8H900, 46010-8H901, 46010-8H90A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0



