Geberzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Material: | Kunststoff |
| Gewindemaß: | 12 x 9 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K1721401, 8K1721401A, 8K1721401B, 8K1721401C, 8K1721401D, 8K1721401E, 8K1721401F, 8K1721401G, 8K1721401H |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
87,17 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Gewindemaß: | PLUGIN |
EAN: | 5012759603376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K1721401A, 8K1721401B, 8K1721401C, 8K1721401D, 8K1721401E, 8K1721401F, 8K1721401G, 8K1721401H |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Geberzylinder, Kupplung
mehr Informationen...
| Motorcode: | CDNC |
| Füllmedium: | Bremsflüssigkeit |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
EAN: | 4054224036525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K2 721 401 B, 8K2 721 401 D, 8K2 721 401 E, 8K2 721 401 F, 8K2 721 401 G, 8K2 721 401 H |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Geberzylinder, Kupplung
mehr Informationen...
| Motorcode: | CDNC |
| Füllmedium: | Bremsflüssigkeit |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
EAN: | 4054224039892 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K1 721 401 A, 8K1 721 401 B, 8K1 721 401 C, 8K1 721 401 D, 8K1 721 401 E, 8K1 721 401 F, 8K1 721 401 G, 8K1 721 401 H |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Gewindemaß: | 12 x 9,13 |
| Durchmesser: | 19,05 mm |
| Nettogewicht: | 0,14 kg |
EAN: | 5703858013776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K1 721 401, 8K1 721 401 A, 8K1 721 401 B, 8K1 721 401 C, 8K1 721 401 D, 8K1 721 401 E, 8K1 721 401 F, 8K1 721 401 G, 8K1 721 401 H |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Sachs
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872879793 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K1 721 401, 8K1 721 401 A, 8K1 721 401 B, 8K1 721 401 D, 8K1 721 401 E, 8K1 721 401 F, 8K1 721 401 G, 8K1 721 401 H AUDI (FAW): 8K1 721 401 H SEAT: 8K1 721 401 D SKODA: 8K1 721 401 D VW: 8K1 721 401, 8K1 721 401 A, 8K1 721 401 B, 8K1 721 401 D, 8K1 721 401 E, 8K1 721 401 F, 8K1 721 401 G, 8K1 721 401 H |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
LuK
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870172800 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K1 721 401 D, 8K1 721 401 E, 8K1 721 401 F, 8K1 721 401 G, 8K1 721 401 H, 8K1721401D, 8K1721401E, 8K1721401F, 8K1721401G, 8K1721401H |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
LuK
Geberzylinder, Kupplung
| Links-/Rechtslenker: | für Rechtslenker |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Sensor |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870558628 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8K2 721 401 A, 8K2 721 401 B, 8K2 721 401 E, 8K2 721 401 F, 8K2 721 401 G, 8K2721401A, 8K2721401B, 8K2721401E, 8K2721401F, 8K2721401G VW: 8K2 721 401 A, 8K2 721 401 B, 8K2 721 401 E, 8K2 721 401 F, 8K2721401A, 8K2721401B, 8K2721401E, 8K2721401F |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








