Geberzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Geberzylinder, Kupplung
| Baujahr bis: | 12/1995 |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 3165141224863 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 721 401 B, 893 721 401 D VW: 893 721 401 B, 893 721 401 D, 893721401 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Geberzylinder, Kupplung
| Material: | Gusseisen |
| Gewindemaß: | 12 x 1 |
| Bremssystem: | ATE |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 50 mm |
EAN: | 8432509606735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893721401, 893721401A, 893721401B, 893721401D, 893721457A, 893721701B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Geberzylinder, Kupplung
| Kupplungsausrüstung: | Teves |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
| Gewindemaß: | M12 x 1 |
EAN: | 5012759059487 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 721 401B, 893 721 401D, 893 721 701B RENAULT: 6284 998 901 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Geberzylinder, Kupplung
mehr Informationen...
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Füllmedium: | Bremsflüssigkeit |
| Bohrungsdurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 4027816140740 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 721 401 A, 893 721 401 B, 893 721 401 D, 893 721 457 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
JP GROUP
Geberzylinder, Kupplung
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Durchmesser: | 19 mm |
EAN: | 5710412181185 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893721401B, 893721401D, 893721401A, 893721457A VAG: 893721401B, 893721401D, 893721401A, 893721457A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Geberzylinder, Kupplung
| Gewindemaß: | 12 x 1 |
| Durchmesser: | 19,05 mm |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 50 mm |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Nettogewicht: | 0,61 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 721 401 B, 893 721 401 D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Sachs
Geberzylinder, Kupplung
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872886371 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 721 401, 893 721 401 A, 893 721 401 B, 893 721 401 D SEAT: 893 721 401 A SKODA: 893 721 401 A VW: 893 721 401 A, 893 721 401 B, 893 721 401 D |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Geberzylinder, Kupplung
EAN: | 5709147149669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 721 401 B VW: 893 721 401 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0








