Nehmerzylinder
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Nehmerzylinder, Kupplung
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 4047024790957 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q SEAT: 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q VW: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Nehmerzylinder, Kupplung
| Baujahr bis: | 11/2008 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8H4022000 |
| Material: | Kunststoff |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Bremssystem: | SACHS |
EAN: | 8432509608180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0721257B, 8E0721257A, 8E0721257B, 8E0721257E, 8E0721257F, 8E0721257M SKODA: 8E0721257M VW: 8E0721257M, 8E0721257N |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Nehmerzylinder, Kupplung
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 8H4022001 |
| Material: | Gusseisen |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Gewindemaß: | 12 |
| Bremssystem: | SACHS |
EAN: | 8432509635063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0721257H, 8E0721257J, 8E0721257K, 8E0721257L, 8E0721257P, 8E0721257Q |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Bugiad
Nehmerzylinder, Kupplung
EAN: | 4043193301659 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0721257A, 8E0721257B, 8E0721257E, 8E0721257F, 8E0721257M, 8E0721257N |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
0,01 €
(zzgl. Versand)
Delphi
Nehmerzylinder, Kupplung
| Baujahr bis: | 06/2008 |
| Gewindemaß 1: | PLUGIN |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5012759430316 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257H, 8E0 721 257J, 8E0 721 257K, 8E0 721 257L, 8E0 721 257P, 8E0721257Q SEAT: 8E0721257P, 8E0721257Q |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Nehmerzylinder, Kupplung
| Gewindemaß: | 12 |
| Material: | Kunststoff |
| Herstellereinschränkung: | SACHS |
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Nettogewicht: | 0,22 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q SEAT: 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q VW: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Nehmerzylinder, Kupplung
| Bohrungsdurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5710476211132 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q SEAT: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q SKODA: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q VW: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
TRW
Nehmerzylinder, Kupplung
| Durchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322938533106 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 J, 8E0 721 257 K, 8E0 721 257 L, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q SEAT: 8E0 721 257 H, 8E0 721 257 P, 8E0 721 257 Q |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0








