Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Wellendichtring, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Breite: | 10 mm, 15,5 mm |
| Innendurchmesser: | 44 mm |
| Außendurchmesser: | 67 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
EAN: | 4027816122975 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 10 1 214 081, 33 10 7 505 602, 33 13 1 206 111, 33 13 1 214 100, 33 14 1 214 100 |
mehr Informationen...
Auf Lager: 3
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Länge: | 584 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
EAN: | 5710412598228 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211225942, 33211226901, 33211225943, 33211226860 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Länge: | 574 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211225942, 33211225943, 33211226901 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SKF
Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 94 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 100 mm |
| Länge: | 572 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 86 mm |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 87,5 mm |
EAN: | 7316575353391 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 225 942, 33 21 1 225 943, 33 21 1 226 860, 33 21 1 226 901 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 5
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 5
Triscan
Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Vollautomatik |
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 574 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 63,8 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
EAN: | 5709147134917 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 225 942, 33 21 1 225 943, 33 21 1 226 860, 33 21 1 226 901 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0





