Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
JP GROUP
Wellendichtring, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Innendurchmesser: | 25 mm |
| Dicke/Stärke: | 8 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
EAN: | 5710412046552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 015311113, 015311113A, 016311113B, 012311113B, 088311113C, 016311113C SEAT: 016311113C, 015311113, 088311113C, 016311113B, 012311113B, 015311113A VAG: 016311113B, 015311113, 016311113C, 088311113C, 015311113A, 012311113B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SKF
Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 97,9 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 90 mm |
| Länge: | 615 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,5 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 113,9 mm |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 73,8 mm |
EAN: | 7316572885055 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 272 AS, 4A0 407 272 BD, 4A0 407 272 CR, 4A0 407 272 DF, 4A0 407 452 FX SEAT: 4A0 407 272 AS, 4A0 407 272 BD, 4A0 407 272 CR, 4A0 407 272 DF, 4A0 407 452 FX SKODA: 4A0 407 272 AS, 4A0 407 272 BD, 4A0 407 272 CR, 4A0 407 272 DF, 4A0 407 452 FX VW: 4A0 407 272 AS, 4A0 407 272 BD, 4A0 407 272 CR, 4A0 407 272 DF, 4A0 407 452 FX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 98 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 90 mm |
| Länge: | 649 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,5 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 114 mm |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 73,5 mm |
EAN: | 7316572885062 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 272 BH, 4A0 407 272 DC, 4A0 407 272 DE, 4A0 407 452 EX SEAT: 4A0 407 272 BH, 4A0 407 272 DC, 4A0 407 272 DE, 4A0 407 452 EX SKODA: 4A0 407 272 BH, 4A0 407 272 DC, 4A0 407 272 DE, 4A0 407 452 EX VW: 4A0 407 272 BH, 4A0 407 272 DC, 4A0 407 272 DE, 4A0 407 452 EX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Antriebswelle
| Getriebeart: | Vollautomatik |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 97,9 mm |
| Länge: | 495 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,5 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 113,8 mm |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 73,8 mm |
EAN: | 7316574556922 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 407 272 DG, 4A0 407 452 X |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




