Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Wellendichtring, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Innendurchmesser: | 24,9 mm |
| Außendurchmesser: | 40 mm |
EAN: | 4027816397298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 012 311 113 B, 015 311 113, 015 311 113 A, 016 311 113 B, 016 311 113 C, 088 311 113 C, 12 311 113 B, 15 311 113, 15 311 113 A, 16 311 113 B, 16 311 113 C, 88 311 113 C SEAT: 012 311 113 B, 015 311 113 A, 016 311 113 B, 12 311 113 B, 15 311 113 A, 16 311 113 B SKODA: 012 311 113 B, 016 311 113 B, 12 311 113 B, 16 311 113 B VW: 012 311 113 B, 015 311 113, 015 311 113 A, 016 311 113 B, 016 311 113 C, 088 311 113 C, 12 311 113 B, 15 311 113, 15 311 113 A, 16 311 113 B, 16 311 113 C, 88 311 113 C |
mehr Informationen...
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Antriebswelle
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 582 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
EAN: | 5710412470777 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0407271JX, 8A0407271H, 895407271D, 8A0407271AE, 8A0407271J VAG: 895407271D, 8A0407271AE, 8A0407271H, 8A0407271JX, 8A0407271J |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Antriebswelle
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 568 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
EAN: | 5710412569129 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0407272H, 895407272D, 8A0407272AE, 8A0407272J, 8A0407452X VAG: 8A0407272AE, 8A0407272J, 8A0407452X, 8A0407272H, 895407272D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SKF
Antriebswelle
| Motorcode: | AAD |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 88 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 100 mm |
| Länge: | 585 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 8 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 86 mm |
EAN: | 7316572884874 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 407 271 AE, 8A0 407 271 JX VW: 895 407 271 D, 8A0 407 271 AE, 8A0 407 271 JX |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0




