Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
| Bohrungsdurchmesser: | 11,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 104,02 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 81,5 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 89 mm |
EAN: | 4027816046035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 271 A, 8W0 407 271 E, 8W0 407 271 G, 8W0 407 271 M, 8W0 407 271 Q |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Meyle
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Länge: | 463 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 76,5 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
EAN: | 4040074340042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 271 A, 8W0 407 271 G, 8W0 407 271 E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang, Getriebeautomatik 7 Gang |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Länge: | 458 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0407271A VAG: 8W0407271A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vaico
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 8 Gang |
| Länge: | 463 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Dichtringdurchmesser: | 59 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 123 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 271 E, 8W0407271A, 8W0407271M |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




