Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 84 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 70 mm |
| Länge: | 607 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 23 |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Länge 2: | 61 mm |
EAN: | 7316572885345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1690355, 5024574, 5024575, 5026653, R91AX-3220-CA, R91AX-3220-DA, R92AX-3220-DA, RE91AX-3220-C1A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0

