Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SNR
Antriebswelle
| Gewindemaß: | M24 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 35 |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 59 mm |
| Version: | 8 Balls |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 87 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 89 mm |
| Länge: | 642 mm |
EAN: | 3413521969140 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 52180326 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SNR
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 35 |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 59 mm |
| Version: | 8 Balls |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 87 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 89 mm |
| Länge: | 1.005 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1 |
EAN: | 3413521969157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | JEEP: 52180325 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0


