Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Meyle
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | GH4 |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Länge: | 463 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 76,5 mm |
| Außendurchmesser: | 33 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
EAN: | 4040074340042 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 271 A, 8W0 407 271 G, 8W0 407 271 E |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Länge: | 465 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0407271, 8W0407271D VAG: 8W0407271, 8W0407271D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Länge: | 626 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0501203D VAG: 8W0501203D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang, Getriebeautomatik 7 Gang |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Länge: | 458 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0407271A VAG: 8W0407271A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
79,10 €
(zzgl. Versand)
Vaico
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für PR-Nummer: | GH4 |
| Fahrzeugausstattung: | für Fahrzeuge mit Allrad und variabler Momentenverteilung |
| Länge: | 463 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Dichtringdurchmesser: | 59 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außendurchmesser: | 123 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 407 271 E, 8W0407271A, 8W0407271M |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0





