Antriebswelle
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 29 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Min. Länge: | 619 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 85 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 95 mm |
EAN: | 5057746378899 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39101-8H710 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 29 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Splint |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Min. Länge: | 619 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 85 mm |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 95 mm |
EAN: | 4054224832332 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39101-8H710 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 29 |
| Länge: | 443 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 38230-8H710 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 29 |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Länge: | 620 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 391018H710, 391017Y010 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 21 |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Länge: | 792 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39600-8H510 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 29 |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Länge: | 644 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39101-8H315 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SKF
Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 95 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 91 mm |
| Länge: | 547 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Anzahl der Bohrungen: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 114 mm |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 86,7 mm |
EAN: | 7316579328418 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39100-8H710, 39100-8H712, 39100-8H715, 39100-9H610 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Gelenkdurchmesser radseitig: | 95 mm |
| Gelenkdurchmesser getriebeseitig: | 85 mm |
| Länge: | 618 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 29 |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 29 |
| Dichtringdurchmesser: | 56 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 86,7 mm |
| Länge 2: | 65,5 mm |
EAN: | 7316579328401 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39101-8H710 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0








