Kupplungssatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
LuK
Kupplungssatz
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Durchmesser: | 230 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108162090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46526586, 46551476, 55190114, 71722616, 71782001, 71784537 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
LuK
Kupplungssatz
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Durchmesser: | 230 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870592004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46526586, 46551476, 55183321, 55186498, 55190114, 60802015, 71722616, 71782001, 71784537 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Kupplungssatz
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang, Schaltgetriebe 5 Gang, automatisch betätigt |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 230 mm |
| Zähnezahl: | 20 |
| Nabenprofil: | 23,1 x 20,2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zentralausrücker |
| Kupplung: | für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung |
| Gewicht: | 6,36 kg |
EAN: | 3276428213231 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 0046526586, 46526586, 46550936, 0046551476, 46551476, 55190114, 0071722616, 71722616, 71723053, 71784537, 71784538 |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Kupplungssatz
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang, automatisch betätigt |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 230 mm |
| Zähnezahl: | 20 |
| Nabenprofil: | 23,07 x 20,21 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ausrücklager |
| Kupplung: | für Fahrzeuge mit druckbetätigter Kupplung |
| Gewicht: | 6,53 kg |
EAN: | 3276428213576 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 46550936, 0046551477, 46551477, 46738852, 55190116, 71723053, 71739645, 71784538 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




