Kupplungssatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Kupplungssatz
| Motorcode: | CDNC |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Herstellereinschränkung: | SACHS |
| Durchmesser: | 240 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Montagewerkzeug, mit Kupplungsdruckplatte, mit Zweimassenschwungrad, mit Schwungradschrauben, mit Druckplattenschrauben |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 1874 000 076 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausrücklager, mit Kupplungsscheibe |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872892020 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0B1 141 025 J, 0B1 141 025 Q, 0B1 141 025 S, 0B1 141 026 E, 0B1 141 026 F, 0B1 141 026 H, 0B1 141 026 J, 0B1 141 027 D, 0B2 141 025 H, 0B2 141 025 J, 0B2 141 025 P, 0B2 141 025 Q, 0B2 141 025 T, 0B2 141 026 F |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Sachs
Kupplungssatz
| Motorcode: | CDNC |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Durchmesser: | 240 mm |
| Zähnezahl: | 28 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Montagewerkzeug, mit Kupplungsdruckplatte, mit Zweimassenschwungrad, mit Schwungradschrauben, mit Druckplattenschrauben |
| Zusätzlich benötigter Artikel (Artikel-Nummer): | 1874 000 076 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kupplungsscheibe, mit Ausrücklager |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872896158 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Sachs
Kupplungssatz
| Motorcode: | CDNC |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Nur in Verbindung mit: | 2294 001 965 |
| Herstellereinschränkung: | SACHS |
| Durchmesser: | 240 mm |
| Nabenprofil: | 28x30,5-28N |
| Zähnezahl: | 28 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Montagewerkzeug, mit Schwungradschrauben, mit Druckplattenschrauben |
| Für Schwungradhersteller: | SACHS |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872856480 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0B1 141 015, 0B1 141 015 A, 0B1 141 015 B, 0B1 141 015 C, 0B1 141 015 D, 0B1 141 031 A, 0B1 141 031 K, 0B1 141 031 L, 0B1 198 141 BX, 0B1 198 141 C, 0B1 198 141 CX, 0B2 141 015 A, 0B2 141 015 B, 0B2 141 015 BX, 0B2 141 015 C, 0B2 141 015 D, 0B2 141 031 A, 0B2 141 117 A, 0B4 198 165, 0CS 141 031 D SEAT: 0B2 141 015 A, 0B2 141 015 B, 0B2 141 015 BX, 0B2 141 015 C SKODA: 0B2 141 015 A, 0B2 141 015 B, 0B2 141 015 BX, 0B2 141 015 C VW: 0B2 141 015 A, 0B2 141 015 B, 0B2 141 015 BX, 0B2 141 015 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
LuK
Kupplungssatz
| Motorcode: | CDNC |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ausrücklager, mit Schwungrad, mit Schraubensatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Montagewerkzeug, mit Führungslager |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 3 |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108826350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0B1 105 266 AB, 0B1 105 266 AE, 0B1 105 266 AG, 0B1 105 266 AH, 0B1 105 266 AK, 0B1 105 266 AN, 0B1 105 266 D, 0B1 105 266 M, 0B1 105 266 R, 0B1 141 031 F, 0B1 141 031 L, 0B1 198 141 C, 0B1 198 141 CX, 0B1105266AB, 0B1105266AE, 0B1105266AG, 0B1105266AH, 0B1105266AK, 0B1105266AN, 0B1105266D, 0B1105266M, 0B1105266R, 0B1141031F, 0B1141031L, 0B1198141C, 0B1198141CX, 0B2 105 266 E, 0B2 105 266 L, 0B2 141 031 A, 0B2 141 117 A, 0B2 141 117 D, 0B2 141 117 F, 0B2105266E, 0B2105266L, 0B2141031A, 0B2141117A, 0B2141117D, 0B2141117F, 0B4 141 165, 0B4 141 181, 0B4 198 165, 0B4141165, 0B4141181, 0B4198165 |
Auf Lager
Künzelsau: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
LuK
Kupplungssatz
| Durchmesser: | 240 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ausrücklager, mit Schraubensatz |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Montagewerkzeug |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4005108549068 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0B1 141 031 F, 0B1 141 031 L, 0B1 198 141 C, 0B1 198 141 CX, 0B1141031F, 0B1141031L, 0B1198141C, 0B1198141CX, 0B2 141 031 A, 0B2 141 117 A, 0B2 141 117 D, 0B2 141 117 F, 0B2141031A, 0B2141117A, 0B2141117D, 0B2141117F, 0B4 141 165, 0B4 141 181, 0B4 198 165, 0B4141165, 0B4141181, 0B4198165 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Valeo
Kupplungssatz
| Motorcode: | CDNC |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Nur in Verbindung mit: | 836042 |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 240 mm |
| Anzahl der Hebel: | 28 |
| Zähnezahl: | 28 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ausrücklager |
| Für Schwungradhersteller: | SACHS |
| Gewicht: | 7,4 kg |
EAN: | 3276428324326 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0B1141015, 0B1141015A, 0B1141015B, 0B1141015C, 0B1141015D, 0B2141015A, 0B2141015B, 0B2141015C, 0B2141015D, 0B4198165, B1141015, B1141015A, B1141015B, B1141015C, B1141015D, B2141015A, B2141015B, B2141015C, B2141015D, B4198165 AUDI (FAW): 0B4198165, B4198165 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Kupplungssatz
| Motorcode: | CDNC |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Für Schwungradhersteller: | SACHS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zweimassenschwungrad, mit Schwungradschrauben, mit Druckplattenschrauben |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 6 |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 240 mm |
| Zähnezahl: | 28 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ausrücklager |
| Gewicht: | 19,55 kg |
EAN: | 3276428366265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0B1105266AB, 0B1105266AE, 0B1105266AG, 0B1105266AH, 0B1105266AK, 0B1105266AN, 0B1105266D, 0B1105266M, 0B1105266R, 0B1141015, 0B1141015A, 0B1141015B, 0B1141015C, 0B1141015D, 0B2141015A, 0B2141015B, 0B2141015C, 0B2141015D, 0B4198165, B1105266AB, B1105266AE, B1105266AG, B1105266AH, B1105266AK, B1105266AN, B1105266D, B1105266M, B1105266R, B1141015, B1141015A, B1141015B, B1141015C, B1141015D, B2141015A, B2141015B, B2141015C, B2141015D, B4198165 AUDI (FAW): 0B1105266AG, 0B4198165, B1105266AG, B4198165 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







