Kupplungssatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
BluePrint
Kupplungssatz
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 225 mm |
| Zähnezahl: | 22 |
| Mehrteilig: | dreiteilig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit synthetischem Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ausrücklager |
EAN: | 5050063530414 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 3 396 880, 3 396 880 S1, 3 978 907, 3 978 907 S1, 4 611 848, 4 611 848 S1 FORD USA: G560-16-510B, G560-16-510B S1, KL02-16-410C, KL02-16-410C S1, KL02-16-410D, KL02-16-410D S1, KL02-16-410E, KL02-16-410E S1, KL02-16-460B, KL02-16-460B S1, LF01-16-510, LF01-16-510 S1 MAZDA: FS05-16-460A, FS05-16-460A S1, G560-16-510B, G560-16-510B S3, KL01-16-410D, KL01-16-410D S1, LF01-16-510, LF01-16-510 S12 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Kupplungssatz
| Baujahr bis: | 08/1997 |
| Motorcode: | KL |
| Getriebetyp: | G5LD,G5LF |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außendurchmesser Kupplungsdruckplatte: | 230 mm |
| Zähnezahl: | 22 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Ausrücklager |
| Gewicht: | 5,2 kg |
EAN: | 3276428210520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD USA: 1051987, 3396878, 3396880, 3396882 MAZDA: KL0116410, KL0116410D, KL01-16-410D, LF0116510, LF01-16-510, LF0216460A, LF02-16-460A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0


