Kupplungssatz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Schraubensatz, Kupplung
| Gewindemaß: | M8 x 1,25 x 14,00 |
| Anzahl der Schrauben: | 6 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872839599 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: N 911 361 02 AUDI (FAW): N 911 361 02 PORSCHE: N 911 361 02 SEAT: N 911 361 02 VW: N 911 361 02 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Sachs
Kupplungssatz
| Getriebe-ID: | RYJ, RYK |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Durchmesser: | 240 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Ausrücklager |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923079972 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0CS 141 015 J, 0DJ 141 015 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Sachs
Kupplungssatz
| Getriebe-ID: | RYJ, RYK |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Durchmesser: | 240 mm |
| Alternativer Reparatursatz: | 3000 950 993 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4059923080008 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0CS 141 015 J, 0DJ 141 015 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
LuK
Kupplungssatz
| Getriebe-ID: | PYY, PYZ |
| Durchmesser: | 240 mm |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870809454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0CS 141 015 E, 0CS 141 015 F, 0CS 141 015 H, 0CS 141 015 K, 0CS141015E, 0CS141015F, 0CS141015H, 0CS141015K, 0CX 141 015 B, 0CX 141 015 D, 0CX141015B, 0CX141015D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
LuK
Kupplungssatz
| Getriebe-ID: | PYY, PYZ |
| Durchmesser: | 240 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zentralausrücker |
| Nachstellung: | mit automatischer Nachstellung |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870810726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 0CS 141 015 E, 0CS 141 015 F, 0CS 141 015 H, 0CS 141 015 K, 0CS 141 501, 0CS 141 501 D, 0CS 141 671 C, 0CS141015E, 0CS141015F, 0CS141015H, 0CS141015K, 0CS141501, 0CS141501D, 0CS141671C, 0CX 141 015 B, 0CX 141 015 D, 0CX141015B, 0CX141015D, 8W0 721 468, 8W0721468 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0





