Ausrücklager
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Sachs
Ausrücklager
| Kenngröße: | KZIS-0 |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BOMBARDIER: 958 820 BUCHER Schörling: 095.40.022-0 FORD: 1643413, 5027199, 5029564, 6042593, 6160434, 6846395, 77FB-7548-CA, 86AB-7548-AA, 86AB-7548-AB, 86AX-7548-A2A, 92WX-7548-AA, ECB 105 HOLDER: 118692 ZIEGLER: 132761 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Ausrücklager
EAN: | 7316576683114 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1643413, 5027199, 6042593, 6160434, 6846395, 86AB 7548 AA, 86AB 7548 AB, 86AX 7548 A2, 92WX 7548 AA, ECB 105 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Valeo
Ausrücklager
| Motorcode: | LTC |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Außendurchmesser: | 39,5 mm |
| Innendurchmesser: | 30 mm |
| Gewicht: | 0,3 kg |
EAN: | 3276422636036 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1643413, 6846395, 86AB-7548-AB, 86AB7548AB, 92WT7548AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0



