Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 10/1996 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 540 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 17 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4006633406048 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1025018, 1071939, 97BG-2282-BB, 97BG-2282-BC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Bremsschlauch
| Baujahr ab: | 10/1996 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 370 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633274739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6960026, 6758577, 7067563, 1071938, 93BB-2078-AB, 93BB-2078-AD, 93BB-2078-AE |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 375 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141248869 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BLUEBIRD: T24038 FORD: 1071938, 6758577, 6960026, 7067563, 93BB2078AD, 93BB2078AE |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | links, rechts, Vorderachse |
| Länge: | 425 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614860 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1071938, 6758577, 6960026, 7067563, 93BB02078AD, 93BB2078AB, 93BB2078AC, 93BB2078AD, 93BB2078AE |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, links, rechts |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Länge: | 590 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614938 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 91071939 FORD: 1025018, 1071639, 1071939, 93BB2282BB, 97BG2282BB, 97BG2282BC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, links, rechts |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
| Länge: | 325 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509614945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023692, 97BG2282AA |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 7067563 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1INTSF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 422 mm |
EAN: | 5012759111512 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1071938, 6758577, 6960026, 7067563, 93BB2078AD, 93BB2078AE |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheiben/Trommel |
| Für OE-Nummer: | 1023692 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1E x T |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1INTSF |
| Länge: | 282 mm |
EAN: | 5012759111529 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023692, 97BG2282AA |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 375 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4082300465921 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1071938, 6758577, 6960026, 7067563, 93BB2078AB, 93BB2078AD, 93BB2078AE |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 375 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1071938, 6758577, 6960026, 7067563, 93BB2078AB, 93BB2078AD, 93BB2078AE |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0









