Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 152 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142280882 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811 611 775 A VW: 811 611 775 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 200 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165143075470 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 811611775 ROVER: GBH 617 VW: 811611775 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse, außen |
| Länge: | 160 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141805970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 611 775 A SEAT: 437611775, 893 611 775 A VW: 437611775, 481611775, 893 611 775 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Bosch
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse, innen |
| Länge: | 285 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142698649 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893611707 SEAT: 893611707 VW: 893611707 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




