Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1E x T |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1E x T |
| Länge: | 284 mm |
EAN: | 5012759795163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1505870, 1553661, 1563561, 1572004, 1613343 JAGUAR: C41741/3, C417413, C41742/3, GBH418, GHP27 ROVER: GBH418 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 280 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 553 661, 1505870, 1558834, 1563561, 1572004, 1613343 JAGUAR: C41741, C41743 ROVER: GBH418 TALBOT: 7504688500 VOLVO: 3204990, 32049900, 32049904, 3296176, 32961765 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Länge: | 280 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4082300466188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 553 661, 1505870, 1558834, 1563561, 1572004, 1613343 JAGUAR: C41741, C41743 ROVER: GBH418 TALBOT: 7504688500 VOLVO: 3204990, 32049900, 32049904, 3296176, 32961765 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 05/1973 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 568 305, 1520230, 1572002 TALBOT: 75047315 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 05/1973 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 430 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
EAN: | 4082300471410 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 568 305, 1520230, 1572002 TALBOT: 75047315 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, Vorderachse |
| Länge: | 280 mm |
| Nettogewicht: | 0,08 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1505870, 1553661, 1558834, 1563561, 1572004, 1613343, 1913343 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 05/1973 |
| Fahrzeugtyp: | Taunus |
| Länge: | 533 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Nettogewicht: | 0,11 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1520230, 1563560, 1568302, 1568303, 1568305, 1572002, 1572003, 1583630 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Bremsschlauch
| Fahrzeugtyp: | Cortina |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge über Alles: | 336 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5709147037539 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1553661, 1563561, 1572004, 1613343, C417413 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Bremsschlauch
| Fahrzeugtyp: | Cortina |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge über Alles: | 536 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5710476411440 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1520230, 1568303, 1568305, 1572002, 1572003 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0







