Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Länge: | 485 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | 10 |
EAN: | 8432509621141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483798, 6510342, 6881660, 6941704, 91AB2B110BB, 92AB2078CB |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 485 mm |
| Gewindemaß 1: | 10 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509621158 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483797, 6510341, 6881658, 6941702, 92AB2078AB |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 493 mm |
EAN: | 5012759110379 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1666294, 6490376, 6667473, 6828211, 7272225, 91AB2282AE |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 445 mm |
| Anschlussgewinde: | Banjo |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | BANJOFITTING |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
EAN: | 4082300471038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483797, 6510341, 6535452, 6657328, 6881658, 6941702, 7111981, 92AB2078AB, 92AB2078AC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Länge: | 445 mm |
| Anschlussgewinde: | Banjo |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | BANJOFITTING |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483797, 6510341, 6535452, 6657328, 6881658, 6941702, 7111981, 92AB2078AB, 92AB2078AC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Baujahr bis: | 10/1994 |
| Länge: | 425 mm |
| Nettogewicht: | 0,22 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483797, 6510341, 6881658, 6941702, 92AB-2078-AB |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Baujahr bis: | 10/1994 |
| Paarige Artikelnummer: | 8525105 |
| Länge: | 425 mm |
| Nettogewicht: | 0,23 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483798, 6510342, 6881660, 6941704, 92AB-2078-CB |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Paarige Artikelnummer: | 8525107 |
| Länge: | 405 mm |
| Nettogewicht: | 0,26 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7111983, 92AB-2078-CC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 490 mm |
| Nettogewicht: | 0,12 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1664962, 1666294, 6490376, 6667473, 6828211, 7272225, 91AB-2282-AE |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse rechts |
| Baujahr bis: | 10/1994 |
| Länge: | 420 mm |
| Nettogewicht: | 0,15 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6535451, 6657327 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0









