Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, am Bremssattel, Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-000001 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-200000 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CS |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Länge: | 330 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633424387 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 431 611 707 A, 433 611 707, 443 611 707 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-200001 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit verstärktem Fahrwerk |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 382 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633401791 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 611 707 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-200001 |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne verstärktes Fahrwerk |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 315 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633389648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 171 611 701 L, 191 611 701, 321 611 701 F VAG: 171 611 701 G, 171 611 701 H, 171 611 701 L, 175 611 701 A, 191 611 701, 321 611 701 B, 823 611 707, 849 611 701 G, 849 611 707 A, 321 611 701 F |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 12
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 12
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 240 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
| Schlüsselweite 2: | 14 mm |
EAN: | 4006633501170 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 000 428 26 35, A 000 428 26 35 VAG: 443 611 775 A VOLVO: 3268705 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-F-150000, 44-G-200000 |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CS |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 300 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633114394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 611 775, 431 611 775 B |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Länge: | 180 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 8432509618011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171611775, 171611775A, 175611775, 321611775A, 481611776, 821611776 SEAT: 171611775, 171611775A, 175611775, 321611775A, 481611776 SKODA: 321611775A STEYR: 1171611775, 7161360822 VW: 171611775, 171611775A, 175611775, 321611775A, 481611776, 7D0611775C, 821611776 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Länge: | 210 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 8432509618035 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431611775A, 433611755A, 433611775A, 823611775 SEAT: 823611775 SKODA: 823611775 VW: 431611775A, 433611755A, 433611775A, 443611775D, 823611775 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse, links, rechts |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Länge: | 270 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 8432509618226 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431611775B, 443611775A DAF: 268705 MERCEDES-BENZ: A0004282635 VOLVO: 3268705, 32687055 VW: 431611775B, 443611775A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | links, rechts, Vorderachse |
| Länge: | 405 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509619063 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443611707C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Brembo
Bremsschlauch
| Einbauposition: | links, rechts, Vorderachse |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Länge: | 360 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 8432509618950 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 433611707, 443611707, 443611775C VW: 431611707A, 443611707, 443611775C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










