Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsschlauch
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | E1019585 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 285 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 19 mm |
EAN: | 4006633273206 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 62 314, 90079377 VAUXHALL: 90079377, 5 62 314 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 255 mm |
| Nettogewicht: | 0,11 kg |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | E1019585 |
| Länge über Alles: | 324 mm |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
EAN: | 5709147038703 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 5 62 314, 90079377 VAUXHALL: 90079377 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0



