Bremsschläuche
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Delphi
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 493 mm |
EAN: | 5012759110379 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1666294, 6490376, 6667473, 6828211, 7272225, 91AB2282AE |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 445 mm |
| Anschlussgewinde: | Banjo |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | BANJOFITTING |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
EAN: | 4082300471038 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483797, 6510341, 6535452, 6657328, 6881658, 6941702, 7111981, 92AB2078AB, 92AB2078AC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 445 mm |
| Anschlussgewinde: | Banjo |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Gewindeart: | mit Außengewinde |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | BANJOFITTING |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Halter |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483797, 6510341, 6535452, 6657328, 6881658, 6941702, 7111981, 92AB2078AB, 92AB2078AC |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 490 mm |
| Nettogewicht: | 0,12 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1664962, 1666294, 6490376, 6667473, 6828211, 7272225, 91AB-2282-AE |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Bremsschlauch
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge über Alles: | 489 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5709147150726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1666294, 6490376, 6667473, 6828211, 7272225, 91AB228-2AE |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vaico
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, links, Vorderachse links |
| Benötigte Stückzahl: | 1 |
| Baujahr ab: | 11/1994 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge über Alles: | 425 mm |
| Länge: | 425 mm |
| Durchmesser 2: | 10 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7 111 981, 92AB2078AA, 6 483 797, 92AB2078AB, 6 881 658, 6 941 702, 91AB2B110AB, 91AB2B110AA, 6 510 341, 92AB2078AC |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vaico
Bremsschlauch
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 02/1993 |
| Baujahr bis: | 11/1994 |
| Einbauposition: | rechts, Vorderachse |
| Länge: | 405 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 941 704, 6 657 327, 92AB2078CB, 6 881 660, 91AB2B110BB, 6 510 342, 6 483 798, 92AB2078CA, 91AB2B110BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0






