Bremstrommel
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NK
Bremstrommel
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Fahrzeugtyp: | Taunus |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 203 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 45 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 65,5 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 204 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 247 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1490767, 6070681, 6070682, 6137292, 6142943, 6183822, 71BB-1126-DB, 81AB-1126-CA, 81AB-1126-CB, 86AB-1126-AA PANTHER: 6137292 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0

