Feststellbremse
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Triscan
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Herstellereinschränkung: | ATE |
| Breite: | 25 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
EAN: | 5710476028174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6500946, 91AB220-0RC |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
| Breite: | 32 mm |
| Gewicht: | 1,1 kg |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
EAN: | 5709147014714 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1473043, 5027751, 6500943, 6749045, 91AB220-0GA, 92AX220-0AB, 92AX220-0AA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Vaico
Bremsbackensatz, Feststellbremse
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Breite: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Hebel |
| Durchmesser: | 180 mm |
| Bremsbelag: | mit Belag |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 473 043, 5 027 751, 6 500 943, 92AX 2200 AA |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0



