Feststellbremse
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 161 mm |
| Breite: | 20 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011043/082 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9265.2, 03.0137-9700.2, 03.0137-9701.2, 03.0137-9702.2 |
EAN: | 4006633093293 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 41 1 163 244, 34 41 1 165 968, 34 41 6 755 273, 34 41 6 761 291, 34 41 6 761 290, 34 21 2 213 310 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
EAN: | 4006633124492 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 41 0 004 879, 34 41 0 148 321, 34 41 0 410 823 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 5
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 5
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
| Durchmesser 1: | 19 mm |
| Durchmesser 2: | 14 mm |
| Nur für Artikelnummer: | 03.0137-0379.2, 03.0137-0408.2, 03.0137-0409.2 |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4006633409735 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 41 6 851 438 MG: SXS100000 ROVER: SXS100000 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Ate
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
| Breite: | 37,3 mm |
| Nur für Artikelnummer: | 03.0137-0305.2, 03.0137-0379.2, 03.0137-0408.2, 03.0137-0419.2, 03.0137-0451.2, 03.0137-4010.2, 03.0137-4018.2 |
| Menge: | 2 |
EAN: | 4006633409759 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 41 6 851 439, 34 41 1 161 762, 34 41 1 164 041, 34 41 6 750 198 CITROËN: 4224 03 MG: SXR100010 PEUGEOT: 4224 03 PORSCHE: 955 352 073 00 ROVER: SXR100010 VAG: 7L0 609 585 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
BluePrint
Bremsbackensatz, Feststellbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 20 mm |
| Außendurchmesser: | 160 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 3 mm |
| Für OE-Nummer: | 34 41 6 761 290 |
EAN: | 5057746190927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 41 1 163 244, 34 41 1 165 968, 34 41 6 755 273, 34 41 6 761 290, 34 41 6 761 291 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 20 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 160,5 mm |
EAN: | 4047026834222 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 20 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 160,5 mm |
EAN: | 4047026834970 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 2 213 310, 34 41 1 163 244, 34 41 1 165 968, 34 41 6 755 273, 34 41 6 761 290, 34 41 6 761 291 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
| Bremssystem: | ATE |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 160 mm |
EAN: | 4047024238053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 41 0 004 879, 34 41 0 148 321, 34 41 0 410 823 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 20 mm |
| Bremssystem: | ATE |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 161 mm |
EAN: | 8432509639726 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1163244, 1163255, 1165968, 2213310, 34116761291, 34212213310, 34411163244, 34411163255, 34411165968, 34411165986, 34411166, 34416755273, 34416761290, 34416761291, 6755273, 6761290, 6761291 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 14
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 14
Delphi
Bremsbackensatz, Feststellbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsanlage: | für Feststellbremse |
| Bremssystem: | ATE (TEVES) |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 160 mm |
| Breite: | 20 mm |
EAN: | 5012759098523 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3441 116 325, 3441 1163 244, 3441 1165 968, 3441 6755 273, 3441 6761 290, 3441 6761 291 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










