Feststellbremse
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 172 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-011045/176 |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 03.0137-9293.2 |
EAN: | 4006633206778 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 44060-8H725, D4060-8H725 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4006633307789 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
BluePrint
Bremsbackensatz, Feststellbremse
mehr Informationen...
| Breite: | 21 mm |
| Außendurchmesser: | 170 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 5050063141627 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: D4060-8H725, 44060-8H725 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Baujahr bis: | 03/2007 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Mengeneinheit: | Satz |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 475 311 |
| Breite: | 21,5 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 172 mm |
EAN: | 4047026835267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: D4060 8H725, 44060 8H725 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
| Baujahr bis: | 03/2007 |
| Bremssystem: | AKEBONO |
EAN: | 4047024239074 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 22 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 170 mm |
EAN: | 8432509651636 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 43053SWW004, 440608H725, D40608H725 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Delphi
Bremsbackensatz, Feststellbremse
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | NBK |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 172 mm |
| Breite: | 21 mm |
EAN: | 5012759465011 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 43053-SWW-004 NISSAN: 44060-8H725, D4060-8H725 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Zubehörsatz, Feststellbremsbacken
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 172 mm |
| Breite: | 22 mm |
EAN: | 5012759506974 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 440608H725*, D40608H725* |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Hella
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 172 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Handbremshebel |
| Gewicht: | 0,9 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: 1067196, 1067196K, FO1077 INFINITI: 440608H725, D40608H725 NISSAN: 440608H725, D40608H725 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Hella
Bremsbackensatz, Feststellbremse
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 172 mm |
| Breite: | 22 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Handbremshebel |
| Gewicht: | 0,9 kg |
EAN: | 4082300364446 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AMC: 1067196, 1067196K, FO1077 INFINITI: 440608H725, D40608H725 NISSAN: 440608H725, D40608H725 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0









