Bremsscheibe
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Ate
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Höhe: | 40,1 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 135,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0165/1152 |
EAN: | 4006633080958 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8A0 615 601, 853 615 601 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Ate
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 132,7 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0115/0448 |
EAN: | 4006633056991 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 615 301 B, 431 615 301 A, 443 615 301 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 4
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 4
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Höhe: | 46,2 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | geölt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 15,3 mm |
EAN: | 4047024188648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 615 301 A, 443 615 301 B HONDA: 3501081JA VW: 431 615 301 A, 443 615 301 A, 443 615 301 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Bosch
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 244,9 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Höhe: | 39,8 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Oberfläche: | geölt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 15,5 mm |
EAN: | 4047024199163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0615601, 853615601 VW: 8A0615601, 853615601 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Brembo
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Höhe: | 40 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
EAN: | 8020584521311 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 853615601, 8A0615601 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 4
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 4
Brembo
Bremsscheibe
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Lochanzahl: | 4 |
| Höhe: | 46 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Anzugsdrehmoment: | 120 Nm |
EAN: | 8020584503317 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431615301A, 443615301A, 443615301B, 443615301D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Delphi
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 4 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0074/0485 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 257 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 46,3 mm |
EAN: | 5012759422717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 615 301A, 443 615 301A, 443 615 301B, 443 615 301D VW: 431 615 301A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Delphi
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 4 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0100/1592 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 39,7 mm |
EAN: | 5012759425152 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 853 615 601, 8A0 615 601 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Febi Bilstein
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******8A*N*200000 |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Sondereinsatz-Fzg: | für Postfahrzeuge, für Taxifahrzeuge |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Außendurchmesser: | 256 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
EAN: | 4027816085546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 615 301 A, 431 615 301 AV, 431 615 301 AX, 443 615 301 A, 443 615 301 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Bremsscheibe
mehr Informationen...
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Felge Lochzahl: | 4 -loch |
| Dicke/Stärke: | 40 mm |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Lochkreis-Ø: | 108 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Einbauposition: | Hinterachse |
EAN: | 4027816090786 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 615 601, 853 615 601 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










