Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 55,1 mm |
| Außendurchmesser: | 82 mm |
EAN: | 7316572879542 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Vollautomatik |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | radseitig |
| Durchmesser: | 84 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 55 mm |
EAN: | 5709147067277 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3273.17, 3273.18, 3273.20, 3273.21, 3273.23, 3273.24, 3274.79, 3274.80, 3274.82, 3274.83, 3274.85, 3274.86, 95 604 719 PEUGEOT: 3273.17, 3273.18, 3273.20, 3273.21, 3273.23, 3273.24, 3274.79, 3274.80, 3274.82, 3274.83, 3274.85, 3274.86 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0


