Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 34 |
| Länge: | 88 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 498 103 A, 4H0 498 103 AX, 4H0498103AV, 8K0 498 103 D, 8K0 498 103 DV, 8K0 498 103 DX, 8K0498103, 8R0 498 103 SEAT: 8K0 498 103 D SKODA: 8K0 498 103 D VAG: 4H0 498 103 A, 4H0 498 103 AX, 4H0498103AV, 8K0 498 103 D, 8K0 498 103 DV, 8K0 498 103 DX, 8K0498103, 8R0 498 103, 4H0498103A, 4H0498103AX, 8K0498103D, 8K0498103DX, 8R0498103, 4K0498103, 4N0498103A VW: 4H0498103A, 4H0498103AX, 8K0498103D, 8K0498103DX, 8R0498103, 4K0498103, 4N0498103A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8R0498099, 8K0407271AL |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 28 |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
| Gelenkart: | 8-Kugel-Gelenk |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 4M0407271 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vaico
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 42 |
| Innenverzahnung Radseite: | 28 |
| Dichtringdurchmesser: | 67 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Staubschutz: | mit Staubschutz |
| Gelenkdurchmesser: | 94 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Inhalt [Liter]: | 0,18 l |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 498 099 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




