Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
JP GROUP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse links, radseitig, Hinterachse rechts |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
EAN: | 5710412180881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893498099E, 893498099GX, 895498099B, 893498099G, 895407305 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
EAN: | 5710412180898 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893498099MX, 895407305B, 8A0498099X, 895498099A, 895498099H, 893498099M, 893407305N, 8A0498099 VAG: 893498099M, 895407305B, 895498099A, 893407305N, 8A0498099X, 895498099H, 8A0498099, 893498099MX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
JP GROUP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
EAN: | 5710412120924 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 113598101, 171498103, 171498103CV, 321498350V, ZBC407331, 171407331F, 171498103C, 171498103CX, 321498103, 321498103A, 321498350X, JZW498350AX, 113501331, 171407331K, 321407331, 321498103V, 807407331, 171407331H, 321407331B, 321498103X, 431407331E SEAT: 171407331H, 171498103CX, 321498103, 321498350V, 321498350X, 431407331E, 113501331, 171407331F, 171498103C, 321407331, 321498103V, 321498103X, 171407331K, JZW498350AX, ZBC407331, 113598101, 171498103, 171498103CV, 321407331B, 321498103A, 807407331 SKODA: 171407331H, 171498103CX, 321407331, 321498103A, 431407331E, 113501331, 171407331K, 171498103CV, 321498103X, 321498350X, JZW498350AX, ZBC407331, 113598101, 171498103C, 321407331B, 321498103V, 321498350V, 171407331F, 171498103, 321498103, 807407331 VW: 113598101, 171498103C, 321407331, 321407331B, 321498103V, 321498350V, ZBC407331, 171407331H, 171498103, 171498103CX, 321498350X, JZW498350AX, 171407331F, 171407331K, 431407331E, 807407331, 113501331, 171498103CV, 321498103, 321498103A, 321498103X |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, getriebeseitig |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Länge: | 32 mm |
| Gelenkdurchmesser: | 94 mm |
EAN: | 4250032494551 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 113 501 331, 113 598 101, 1J0 498 103, 321 498 350 X, 171 498 103, 171 498 103 C, 171 498 103 CV, 171 498 103 CX, 171 407 331 F, 171 407 331 H, 171 407 331 K, 321 407 331, 321 407 331 B, 321 498 103 A, 321 498 103 V, 321 498 103 X, 171498103C, 6Q0 498 103 A, 6Q0 498 103 AX, 1H0407331H, 1K0 498 103 B, 1K0 498 103 BX, ZBC407331, 321498103A, 431 407 331 E, 431 498 103, JZW 498 350 AX, 807 407 331 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 32 mm |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Außendurchmesser: | 94 mm |
EAN: | 4040074146279 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 498 103 X, JZW 498 350 AX, 321 498 103 A, 171 498 103 C, 321 498 350 X, 171 498 103 CX, ZBC 407 331, 113 598 101, 321 498 103 SEAT: 321 498 350 X, ZBC 407 331, 171 498 103 CX, 321 498 103 A, JZW 498 350 AX, 171 498 103 C, 113 598 101, 321 498 103 X, 321 498 103 SKODA: JZW 498 350 AX, ZBC 407 331, 171 498 103 CX, 321 498 103 X, 321 498 103 A, 113 598 101, 171 498 103 C, 321 498 350 X, 321 498 103 VW: 171 498 103 C, ZBC 407 331, 321 498 103 A, 321 498 103 X, 171 498 103 CX, 321 498 350 X, JZW 498 350 AX, 113 598 101, 321 498 103 |
Auf Lager: 1
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Länge: | 93 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074266946 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 498 099 X, 895 498 099 H, 8A0 498 099, 895 498 099 A, 893 498 099 M, 893 498 099 MX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 34 mm |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
EAN: | 4040074353486 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 498 103 B, 811 498 103 A, 893 498 103, 893 498 103 X VW: 321 498 103 B, 893 498 103, 811 498 103 A, 893 498 103 X |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 89...J...351000 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 22 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 51 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870571016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 099, 893 498 099 X, 893498099, 893498099X |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
142,80 €
(zzgl. Versand)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 89...J...351000 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 33 |
| Außendurchmesser: | 100 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Länge: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870571030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 321 498 103 B, 321498103B, 893 498 103, 893 498 103 X, 893498103, 893498103X |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
241,15 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 89...J...351 001 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 33 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Außendurchmesser: | 88 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870584641 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 893 498 099 B, 893 498 099 F, 893 498 099 H, 893 498 099 M, 893 498 099 MX, 893498099B, 893498099F, 893498099H, 893498099M, 893498099MX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
163,15 €
(kostenloser Versand möglich)










