Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
JP GROUP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebetyp: | MTX |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
EAN: | 5710412586409 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 92AG3K183BA, 6483685, 1078677, 92AG3K187BA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 56,6 mm |
| Außendurchmesser: | 90 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870382667 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079587, 1690322, 6485415, 92AG 3K18 3M, 92AG 3K18 7M, 92AG3K183M, 92AG3K187M |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
276,14 €
(kostenloser Versand möglich)
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (außen) |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 22 |
| Dichtringdurchmesser: | 56,5 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
EAN: | 7316572882085 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6483685, 92AG-3K183-BA, 92AG-3K187-BA |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Triscan
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebetyp: | MTX75 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | radseitig |
| Durchmesser: | 90 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 57 mm |
EAN: | 5709147093702 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1079587, 6485415, 92AG3K1-83M, 92AG3K1-87M |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0




