Gelenk / -satz
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
JP GROUP
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
EAN: | 5710412193829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431498103C, 431407311G, 431498103CX, 443407331D, 431498104CX, 4D0598103, 251598101A, 431407331G, 443498103A SKODA: 443407331D, 251598101A, 431407311G, 431498103C, 431498104CX, 4D0598103, 431498103CX, 431407331G, 443498103A VAG: 431407331G, 251598101A, 431498103CX, 431498104CX, 443407331D, 431498103C, 443498103A, 431407311G, 4D0598103 VW: 431407311G, 431498103C, 443407331D, 4D0598103, 251598101A, 431498104CX, 431407331G, 431498103CX, 443498103A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,5 mm |
| Länge: | 103 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
EAN: | 4250032493424 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 441 407 305B, 4A0 498 099, 4A0 498 099D, 4AO 407 311B, 4A0 407 311B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 32 mm |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
EAN: | 4040074267028 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 498 103 A, 251 598 101 A, 431 498 103 CX, 431 498 104 CX, 431 498 103 C SEAT: 443 498 103 A, 431 498 103 CX, 251 598 101 A, 431 498 104 CX, 431 498 103 C SKODA: 431 498 103 CX, 251 598 101 A, 443 498 103 A, 431 498 104 CX, 431 498 103 C VW: 431 498 104 CX, 251 598 101 A, 431 498 103 CX, 443 498 103 A, 431 498 103 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,5 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Länge: | 103 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074328057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 099 L, 893 498 099 LX, 4A0 498 099 D, 4A0 498 099 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 27 |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 59,5 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
EAN: | 5908281400869 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Länge: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870585419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 251 598 101 A, 251598101A, 431 498 103 C, 431 498 103 CX, 431498103C, 431498103CX, 443 498 103 A, 443498103A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
178,32 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,6 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Material Faltenbalg: | Polychloropren (Neopren) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870585617 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 498 099, 4A0 498 099 D, 4A0498099, 4A0498099D, 893 498 099 L, 893 498 099 LX, 893498099L, 893498099LX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
227,41 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Länge: | 32 mm |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870581657 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 251 598 101 A, 251598101A, 431 498 103 C, 431 498 103 CX, 431498103C, 431498103CX, 443 498 103 A, 443498103A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
211,34 €
(kostenloser Versand möglich)
FAG
Gelenksatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,6 mm |
| Außendurchmesser: | 98 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870581718 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 498 099, 4A0 498 099 D, 4A0498099, 4A0498099D, 893 498 099 L, 893 498 099 LX, 893498099L, 893498099LX |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
283,82 €
(kostenloser Versand möglich)
SKF
Gelenksatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 38 |
| Innenverzahnung Radseite: | 27 |
| Dichtringdurchmesser: | 59,5 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 45 |
EAN: | 7316572879337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 4A0 407 305 G, 4A0 407 311 B, 4A0 498 099, 4A0 498 099 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










