Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | G1C |
| Länge: | 114 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 96 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816488163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 407 285 P, 1K0 498 203 C, 81A 498 203 CUPRA: 81A 498 203 FORD: 2 614 105 FORD MOTOR COMPANY: VWN3CA-4A084-KA SEAT: 1K0 407 285 P, 1K0 498 203 C, 81A 498 203 SKODA: 1K0 407 285 P, 1K0 498 203 C, 81A 498 203 VW: 1K0 407 285 P, 1K0 498 203 C, 81A 498 203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
JP GROUP
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, getriebeseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 2: | 27 mm |
| Innendurchmesser 1: | 56 mm |
| Länge: | 97 mm |
EAN: | 5710412466138 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 6Q0498201B, 1K0498201, 1J0407283M SEAT: 1K0498201, 6Q0498201B, 1J0407283M SKODA: 1K0498201, 1J0407283M, 6Q0498201B VAG: 6Q0498201B, 1K0498201, 1J0407283M VW: 1K0498201, 6Q0498201B, 1J0407283M |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 114 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Mutter, mit Schrauben |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5, M8 x 1,25 x 50 |
| Bohrungsdurchmesser: | 8,5 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 86 mm |
| Für OE-Nummer: | 1K0 498 201 |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032720131 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0 498 201, 1J0 498 201 C, 8R0 598 201 B, 357 498 201 A, 6Q0 498 201 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Für PR-Nummer: | G1C |
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 64 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Fettkappe |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032720148 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 1K0 498 201 A, 1K0 498 201 H, 8N0 498 201 C |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Für PR-Nummer: | G0K, TL1 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang, Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Für kombinierte PR-Nummer: | TK8+G0K |
| Länge: | 123 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 87 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4062101267337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2Q0 498 203 N, 2Q0 498 203 J, 2Q0 498 203 H, 2Q0 498 203 C, 5M0 498 203, 2Q0498203N, 2Q0498203J, 2Q0498203H, 2Q0498203C, 5M0498203 CUPRA: 2Q0 498 203 N, 2Q0 498 203 J, 2Q0 498 203 H, 2Q0 498 203 C, 5M0 498 203, 2Q0498203N, 2Q0498203J, 2Q0498203H, 2Q0498203C, 5M0498203 SEAT: 2Q0 498 203 N, 2Q0 498 203 J, 2Q0 498 203 H, 2Q0 498 203 C, 5M0 498 203, 2Q0498203N, 2Q0498203J, 2Q0498203H, 2Q0498203C, 5M0498203 SKODA: 2Q0 498 203 N, 2Q0 498 203 J, 2Q0 498 203 H, 2Q0 498 203 C, 5M0 498 203, 2Q0498203N, 2Q0498203J, 2Q0498203H, 2Q0498203C, 5M0498203 VW: 2Q0 498 203 N, 2Q0 498 203 J, 2Q0 498 203 H, 2Q0 498 203 C, 5M0 498 203, 2Q0498203N, 2Q0498203J, 2Q0498203H, 2Q0498203C, 5M0498203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Für PR-Nummer: | G1C |
| Länge: | 110 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4062101267344 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 81A 498 203, 1K0 498 203 C, 8V0 498 203, 81A498203, 1K0498203C, 8V0498203 CUPRA: 81A 498 203, 1K0 498 203 C, 8V0 498 203, 81A498203, 1K0498203C, 8V0498203 SEAT: 81A 498 203, 1K0 498 203 C, 8V0 498 203, 81A498203, 1K0498203C, 8V0498203 SKODA: 81A 498 203, 1K0 498 203 C, 8V0 498 203, 81A498203, 1K0498203C, 8V0498203 VW: 81A 498 203, 1K0 498 203 C, 8V0 498 203, 81A498203, 1K0498203C, 8V0498203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,32 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498203C, 1K0498203D, 2Q0498203B, 4E0498203, 7H0498203, 7L0498203, 81A498203, 8E0498203D, 8V0498203 BMW: 31607565316 CUPRA: 1K0498203C, 2Q0498203B, 7L0498203, 81A498203 MERCEDES-BENZ: 1643300685, A1643300685 NISSAN: 39241-5V100, 39241-5V127, 392415V026, 392415V125, C9241EB30A, C9241JA11A, C9BDA5V125 PORSCHE: 95534990400 RENAULT: 7701209247 SAAB: 5390638 SEAT: 1K0498203C, 1K0498203D, 2Q0498203B, 7H0498203, 7L0498203, 81A498203, 8V0498203 SKODA: 1K0498203C, 1K0498203D, 2Q0498203B, 7H0498203, 7L0498203, 81A498203, 8V0498203 VOLVO: 30759413, 30759537, 30788265, 30788267, 31259869, 31437050, 8653876 VW: 1K0407285P, 1K0498203C, 1K0498203D, 2Q0498203B, 392415V026, 4E0498203, 7H0498203, 7L0498203, 81A498203, 8E0498203A, 8E0498203D, 8J0498203, 8V0498203 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Nettogewicht: | 0,28 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1J0 407 285 H, 1J0 498 203 A, 1K0498203A, 1K0498203E, 1K0498203F, 2Q0498203C, 3B0498203E, 5M0498203, 6Q0 498 203 B, 6R0498203A, 7M0 498 285 A, 8N0 498 203 A CUPRA: 2Q0498203C, 5M0498203 OPEL: 1603232 RENAULT: 7701473176 SEAT: 1J0 407 285 H, 1J0 498 203 A, 1K0407285K, 1K0498203A, 2Q0498203C, 3B0498203E, 5M0498203, 6Q0 498 203 B, 6R0498203A, 7M0 498 285 A, 8N0 498 203 A SKODA: 1J0 407 285 H, 1J0 498 203 A, 1K0498203A, 2Q0498203C, 3B0498203E, 5M0498203, 6Q0 498 203 B, 7M0 498 285 A, 8N0 498 203 A VW: 1J0 407 285 H, 1J0 498 203 A, 1J0498203C, 1K0407285L, 1K0498203A, 1K0498203E, 1K0498203F, 2Q0498203C, 3B0498203E, 5M0498203, 6Q0 498 203 B, 6R0498203A, 7M0 498 285 A, 8N0 498 203 A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 96,5 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,35 kg |
EAN: | 5703858059163 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498201 SEAT: 1K0498201 SKODA: 1K0498201, 357498201A VW: 1K0498201, 357498201A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Doppelkupplungsgetriebe 7 Gang |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,27 kg |
EAN: | 5703858059118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0498201C, 7L0498201, 7L0498201A, 7N0498201, 8N0498201C CUPRA: 5Q0498201C MERCEDES-BENZ: 0003572200, 1693600868, 3572200, A0003572200, A1693600868, A3572200 PORSCHE: 95534990300, 95534990301 SEAT: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0498201C, 7N0498201, 8N0498201C SKODA: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0498201C, 7N0498201 TOYOTA: 443833011, 443833012 VW: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0 498 201 C, 7L0498201, 7L0498201A, 7N0498201, 8N0498201C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










