Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse, Hinterachse |
| Länge: | 129 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4027816036364 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 SKODA: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E VW: 251 598 201 A, 431 498 201 B, 431 498 201 D, 443 498 201 B, 443 498 201 E, 8D0 498 201 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 92 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816084747 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431 498 203 E, 443 498 203 A |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Länge: | 124 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074159828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 498 201 B SKODA: 443 498 201 B VW: 443 498 201 B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig, Hinterachse |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Länge: | 120 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870556181 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 251 598 201 A, 251598201A, 443 498 201 B, 443498201B |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
45,70 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 261
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 261
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 163
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 163
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Höhe: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
EAN: | 7316574438433 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 498 201 B VW: 443 498 201 B |
Auf Lager: 2
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059390 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Vaico
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse, Vorderachse |
| Für OE-Nummer: | 8D0 498 201 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 498 201 SEAT: 8D0 498 201 SKODA: 8D0 498 201 VAG: 8D0 498 201 VW: 8D0 498 201, 431498201D, 443498201B, 443498201E |
mehr Informationen...
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










