Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 77 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 52 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
EAN: | 4027816365525 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 9 067 819 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 77 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 45 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
EAN: | 4027816365549 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 227 602, 33 21 9 067 817 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
JP GROUP
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 2: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1: | 45 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, getriebeseitig, Hinterachse rechts |
| Länge: | 77 mm |
EAN: | 5710412579005 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211227602, 33211229373 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 77 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 45 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4250032446932 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 9 067 817, 33 21 1 227 602 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4250032537128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 9 067 819, 33 21 1 227 602, 33 21 9 067 817 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Länge: | 105 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074445310 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 9 067 819, 33 21 9 067 819 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 45 mm |
| Länge: | 77 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870387242 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 227 602, 1 229 373, 1227602, 1229373, 33 21 1 227 602, 33 21 1 229 373, 33 21 9 067 817, 33211227602, 33211229373, 33219067817, 9 067 817, 9067817 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
69,79 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 262
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 262
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 48 |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 163
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 163
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Höhe: | 76 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 51 mm |
EAN: | 7316572902912 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 229 376, 33 21 9 067 819, 33 21 9 067 820 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










