Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 84 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816011712 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 441 498 203 A, 8D0 498 203 C VW: 3B0 498 203 C, 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816383314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B SEAT: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK SKODA: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK VW: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
JP GROUP
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Länge: | 84 mm |
| Gewicht: | 0,53 kg |
EAN: | 5710412581749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0498203B, 3B0498203C SKODA: 3B0498203C, 3B0498203B VAG: 3B0498203C, 3B0498203B VW: 3B0498203B, 3B0498203C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Länge: | 88 mm |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schraube, mit Sicherungsring, mit Mutter |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032446642 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 3B0 498 203 D, 3B0 498 203 F, 431 498 203 A, 441 498 203 B, 8D0 498 203 B, 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 4B0 407 643 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Meyle
Faltenbalg, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Länge: | 115 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074197639 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 407 283 A VW: 443 407 283 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
13,27 €
(zzgl. Versand)
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 90 mm |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074313589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 F, 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 3B0 498 203 F, 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B VW: 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 3B0 498 203 F |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074341698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 498 201 SEAT: 4B0 498 201 SKODA: 4B0 498 201 VW: 893 498 201 A, 1H0 498 201, 4B0 498 201 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










