Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | 1Z |
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******4A*T*059814 |
| Länge: | 82 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
EAN: | 4027816011705 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 498 203 VW: 4A0 498 203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | 1Z |
| Länge: | 113 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 88 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816158448 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 498 203 A, 4A0 498 203 C VW: 4A0 498 203 A, 4A0 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816383314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B SEAT: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK SKODA: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK VW: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Motorcode: | 1Z |
| Baujahr bis: | 12/1996 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******4A*T*059814 |
| Länge: | 82 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816408031 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 498 203, 4A0 498 203 A, 4A0 498 203 A SK VW: 4A0 498 203, 4A0 498 203 A, 4A0 498 203 A SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 21,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074314913 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4A0 498 203, 4A0 498 203 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Länge: | 84 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074341698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4B0 498 201 SEAT: 4B0 498 201 SKODA: 4B0 498 201 VW: 893 498 201 A, 1H0 498 201, 4B0 498 201 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Außendurchmesser: | 23 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 84 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0498203A, 8D0 498 203, 8D0 498 203A, 8D0498203A CITROËN: 329341 FORD: 98AX-4A084-BA, 1073846, 6676136, 92TT3A331AC RENAULT: 7701201452 SAAB: GRE150 SEAT: 8D0498203, 8D0498203A SKODA: 3B0 498 203A, 8D0 498 203A, 8D0498203, 8D0498203A TOYOTA: 443842160, 4344717020, 443817010, 0443842160 VAG: 3B0498203A, 8D0 498 203, 8D0 498 203A, 8D0498203A, 8D0498203, 3B0 498 203A, 8D0 498 203 A, 3B0498203G VOLVO: 31256240 VW: 3B0498203A, 8D0 498 203 A, 3B0498203G, 8D0498203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










