Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******81*B*020000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 79 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816082996 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 498 203, 191 498 203 D, 191 598 203, 321 498 203 LADA: 2108-221 5030 VW: 171 498 203, 191 498 203 D, 191 598 203, 321 498 203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 109 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816083047 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 191 498 201 D, 321 498 201 A, 321 498 201 D SEAT: 191 498 201 D, 321 498 201 A, 321 498 201 D VW: 191 498 201 D, 321 498 201 A, 321 498 201 D |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
JP GROUP
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, radseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Höhe: | 84 mm |
EAN: | 5710412120986 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321498203, 171498203, 191598203, 171498203X, 191498203D, 191498203C SEAT: 171498203, 171498203X, 191598203, 321498203, 191498203C, 191498203D VW: 191498203D, 171498203, 171498203X, 191498203C, 191598203, 321498203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Länge: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 83 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Mutter |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
EAN: | 4250032446604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 811 498 203 VW: 191 498 203, 171 407 643 A, 1H0 407 285, 191 407 203, 321 498 203 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 823 2198265 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 89-J-373 598 |
| Länge: | 93 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Schrauben, mit Mutter |
| Gewindemaß: | M8 x 1,25, M20 x 1,5 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4250032446819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 321 498 201 A, 191 498 201 D, 321498201A, 191498201D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe, mit Schellen |
| Länge: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 191 498 201 A, 191 498 201 D |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Außendurchmesser: | 19 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 76 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60748291, 700160 AUDI: 191498203D, 321407285B, 321498203, 321498203A, 191 498 203, 191 498 203C, 191407285C, 1H0 498 203, 1J0498203, 6N0498203, 6NO498203 LADA: 2108-221503099, 2108-2215030, 21082215030 OPEL: 1603179, 1603203, 90009024, 90421746, 90542771 SEAT: ZBA407285, 171407643A, 191 498 203, 191 498 203C, 191407285C, 1H0 498 203, 1J0498203, 321 498 203A, 6N0498203, 6NO498203 SKODA: 191407285C, 1J0498203, 6N0498203, 6NO498203 VAG: 191498203D, 321407285B, 321498203, 321498203A, 191498203, 191 498 203C, 191407285C, 1H0 498 203, 1J0498203, 6N0498203, 6NO498203, ZBA407285, 171407643A, 321 498 203A, 171498099, 171498203, 191498203C, 191598203, 871498203, 871498203A, 191407203, 191 498 203 D, 321 498 203 A, 811498203 VW: 171498099, 171498203, 191498203C, 191598203, 321498203, 871498203, 871498203A, 191 407 203, 191 498 203, 191 498 203 D, 191407285C, 1H0 498 203, 1J0498203, 321 498 203 A, 321 498 203A, 6N0498203, 6NO498203, 811 498 203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










