Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Länge: | 88 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816015079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 A, 893 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 114 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
EAN: | 4027816088004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 201 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 21,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074312582 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 C, 8A0 498 203, 893 498 203 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Nettogewicht: | 0,52 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 407 283, 321 498 201 E, 893 498 201 SEAT: 321 407 283, 321 498 201 E, 893 498 201 SKODA: 321 407 283, 321 498 201 E, 893 498 201 VW: 321 407 283, 321 498 201 E, 893 498 201 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Außendurchmesser: | 23 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 84 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0498203A, 8D0 498 203, 8D0 498 203A, 8D0498203A CITROËN: 329341 FORD: 98AX-4A084-BA, 1073846, 6676136, 92TT3A331AC RENAULT: 7701201452 SAAB: GRE150 SEAT: 8D0498203, 8D0498203A SKODA: 3B0 498 203A, 8D0 498 203A, 8D0498203, 8D0498203A TOYOTA: 443842160, 4344717020, 443817010, 0443842160 VAG: 3B0498203A, 8D0 498 203, 8D0 498 203A, 8D0498203A, 8D0498203, 3B0 498 203A, 8D0 498 203 A, 3B0498203G VOLVO: 31256240 VW: 3B0498203A, 8D0 498 203 A, 3B0498203G, 8D0498203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870383879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 408 203 A, 893408203A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
43,55 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 261
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 261
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










