Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816056416 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 757, 1 073 803, 6 161 378 FORD MOTOR COMPANY: 86AG3A331AA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816061298 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 073 803, 1 073 803 S1, 6 161 378, 6 161 378 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebe-ID: | MTX75 |
| Länge: | 89 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 4027816078692 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1 016 771, 1 073 846, 6 183 728, 6 570 303, 6 676 136 FORD USA: 92TT3A331AC, 95SX4K258MA, 98AX4A084BA |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebe-ID: | MTX75 |
| Länge: | 89 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
EAN: | 4027816078739 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 6 676 136, 6 676 136 S1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NTY
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Außendurchmesser: | 22 mm |
| Für Wellendurchmesser: | 89 mm |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
| Länge: | 89 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870389079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016771, 1073846, 6676136 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
34,99 €
(zzgl. Versand)
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 261
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 261
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 163
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 163
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 22 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 84 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
EAN: | 7316575893576 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 41
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 41
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Höhe: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
EAN: | 7316574112852 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1016756, 1073801, 6028724 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 1
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










