Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | GH1 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 115 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 84 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
EAN: | 4054224755150 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8W0 498 203, 8W0 498 203 S1 MERCEDES-BENZ: A000 357 12 00, A206 330 66 04, 000 357 12 00, 206 330 66 04 NISSAN: C92414ED2A, C92414ED2A SK1 RENAULT: 39 24 108 58R, 39 24 108 58R S1, 39 79 370 09R, 39 79 370 09R SK1 VOLVO: 31367146, 31367146 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | GH4 |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 111 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 72 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, getriebeseitig |
EAN: | 4054224755297 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4M0 407 283, 4M0 407 283 S1, 4M0 407 413, 4M0 407 413 S1, 4M0 498 201, 4M0 498 201 SK1, 760 498 201 B, 760 498 201 B SK1, 760 498 201 S K1 VW: 4M0 407 283, 4M0 407 283 S1, 4M0 407 413, 4M0 407 413 S1, 4M0 498 201, 4M0 498 201 SK1, 760 498 201, 760 498 201 B, 760 498 201 B SK1, 760 498 201 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 62 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Material: | thermoplastische Polyester-Elastomere |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
EAN: | 4054224802090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8R0 598 099 X, 8R0 598 099 X SK1, 8R0 598 203, 8R0 598 203 SK1 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalg, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | GH4 |
| Länge: | 128 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816459460 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 498 203, 4H0 498 203 SK, 7E0 498 203, 7E0 498 203 SK, 7P0 498 203, 7P0 498 203 SK FORD: 1 787 354, 1 787 354 SK3 FORD MOTOR COMPANY: BK21-4C062-AB, BK21-4C062-AB SK3 RENAULT: 82 01 607 544, 82 01 607 544 SK2 SEAT: 4H0 498 203, 4H0 498 203 SK VOLVO: 31437219, 31437219 SK VW: 4H0 498 203, 4H0 498 203 SK, 7E0 498 203, 7E0 498 203 C, 7E0 498 203 C SK, 7E0 498 203 SK, 7P0 498 203, 7P0 498 203 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | GH4 |
| Länge: | 128 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4027816459477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0 498 203, 7E0 498 203, 7P0 498 203 RENAULT: 82 01 607 544 SEAT: 4H0 498 203 VOLVO: 31437219, 31437219 SK1 VW: 4H0 498 203, 7E0 498 203, 7E0 498 203 C, 7P0 498 203 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Für PR-Nummer: | GH4 |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 126,5 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,31 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4H0498203, 7E04698203C CHEVROLET: 15855656, 19150654, 19178957, 96245291 CITROËN: 3293C7, 3293C8, 9655377080 CUPRA: 5QN498203, 5QN498203A DACIA: 7701 035 317, 7701 469 021 DS: 3293C7 FIAT: 3293C7 FORD: 1008224, 2T143A331AA, 2T144A084AA, 2T144C062AA, 2T144C062BA, 4371800, 5083960, 95VW7L606AA HONDA: 44018S6FE01, 44018S6FG51, 44018S9A000, 44018SCAE00, 44018SCAE01, 44018SX0C20 HYUNDAI: 49508 38600 ISUZU: 8973874780 JEEP: 3293C7 KIA: 4950838600 LAND ROVER: TDR100750 MERCEDES-BENZ: 2423301300, 2463303300, 2463303301, 2463303401, 2463303500, A2423301300, A2463303300, A2463303301, A2463303401, A2463303500 NISSAN: 39241BU125 OPEL: 3293C7 PEUGEOT: 3293C7, 3293C8 RENAULT: 7701 035 317, 7701 469 021 SAAB: 4399333, 4483517 SEAT: 4H0498203, 7M0498203 TOYOTA: 0443802091, 0443805260, 044380F010, 044380F020 VAUXHALL: 3293C7 VOLVO: 31256231, 31256232 VW: 4H0498203, 5QN498203, 5QN498203A, 701498203A, 7M0407285A, 7M0498203 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,23 kg |
EAN: | 5703858059552 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0498201, 4M0498201, 760498201, 8E0498201D, 8K0498201A, 8K0498201C, 8W0498201 BMW: 31607545107 SEAT: 4E0498201 VAG: 8E0498201D, 8K0407283B VW: 4E0498201, 760498201 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 262
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 262
SKF
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 163
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
CAR LAGER HAGEN mit Beschaffungskosten: 163
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0










