Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 7 Gang |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Länge: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 69 mm |
| Material: | Thermoplast |
EAN: | 4054224744567 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 407 283 A, 1K0 407 283 A S1, 5Q0 498 201, 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 SK1, 8W0 598 201 A, 8W0 598 201 A SK1, 81A 498 201, 81A 498 201 SK CUPRA: 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1 SEAT: 1K0 407 283 A, 1K0 407 283 A S1, 5Q0 498 201, 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 SK1, 81A 498 201, 81A 498 201 SK SKODA: 1K0 407 283 A, 1K0 407 283 A S1, 5Q0 498 201, 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 SK1, 81A 498 201, 81A 498 201 SK VW: 1K0 407 283 A, 1K0 407 283 A S1, 5Q0 498 201, 5Q0 498 201 C, 5Q0 498 201 C SK1, 5Q0 498 201 SK1, 5Q0498201J, 5Q0498201J SK1, 81A 498 201, 81A 498 201 SK |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Metzger
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang, Getriebeautomatik 7 Gang |
| Für kombinierte PR-Nummer: | TD3+G0K, TD3+G1C |
| Für OE-Nummer: | 2Q0498203B |
| Länge: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 97 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen, mit Sicherungsring, mit Schraube |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Gewindemaß: | M16 x 1,5 x 70 |
| Material: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
EAN: | 4062101267542 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3Q0 498 203 A, 2Q0 498 203 B, WHT 005 437 A, 3Q0498203A, 2Q0498203B, WHT005437A CUPRA: 3Q0 498 203 A, 2Q0 498 203 B, 3Q0498203A, 2Q0498203B SEAT: 3Q0 498 203 A, 2Q0 498 203 B, WHT 005 437 A, 3Q0498203A, 2Q0498203B, WHT005437A SKODA: 3Q0 498 203 A, 3Q0498203A, WHT005437A, 2Q0 498 203 B, 2Q0498203B VW: 3Q0 498 203 A, 2Q0 498 203 B, WHT 005 437 A, 3Q0498203A, 2Q0498203B, WHT005437A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, radseitig |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,32 kg |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498203C, 1K0498203D, 2Q0498203B, 4E0498203, 7H0498203, 7L0498203, 81A498203, 8E0498203D, 8V0498203 BMW: 31607565316 CUPRA: 1K0498203C, 2Q0498203B, 7L0498203, 81A498203 MERCEDES-BENZ: 1643300685, A1643300685 NISSAN: 39241-5V100, 39241-5V127, 392415V026, 392415V125, C9241EB30A, C9241JA11A, C9BDA5V125 PORSCHE: 95534990400 RENAULT: 7701209247 SAAB: 5390638 SEAT: 1K0498203C, 1K0498203D, 2Q0498203B, 7H0498203, 7L0498203, 81A498203, 8V0498203 SKODA: 1K0498203C, 1K0498203D, 2Q0498203B, 7H0498203, 7L0498203, 81A498203, 8V0498203 VOLVO: 30759413, 30759537, 30788265, 30788267, 31259869, 31437050, 8653876 VW: 1K0407285P, 1K0498203C, 1K0498203D, 2Q0498203B, 392415V026, 4E0498203, 7H0498203, 7L0498203, 81A498203, 8E0498203A, 8E0498203D, 8J0498203, 8V0498203 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
NK
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Durchmesser 1/Durchmesser 2: | 0 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Nettogewicht: | 0,27 kg |
EAN: | 5703858059118 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0498201C, 7L0498201, 7L0498201A, 7N0498201, 8N0498201C CUPRA: 5Q0498201C MERCEDES-BENZ: 0003572200, 1693600868, 3572200, A0003572200, A1693600868, A3572200 PORSCHE: 95534990300, 95534990301 SEAT: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0498201C, 7N0498201, 8N0498201C SKODA: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0498201C, 7N0498201 TOYOTA: 443833011, 443833012 VW: 1K0498201A, 1K0498201F, 1K0498201H, 1K0498201K, 5Q0 498 201 C, 7L0498201, 7L0498201A, 7N0498201, 8N0498201C |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059376 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 3413522059390 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN): | [1Z+7A153 448;], [1Z-82024 978;], [1Z-88008 977;] |
| Einbauposition: | radseitig |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 3413522067449 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0498203D, 7H0498203, 7L0498203 SEAT: 1K0498203D, 7H0498203, 7L0498203 SKODA: 1K0498203D, 7H0498203, 7L0498203 VW: 1K0498203D, 7H0498203, 7L0498203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 1: | 27,3 mm |
| Innendurchmesser 2: | 96,5 mm |
EAN: | 3413522134141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 2Q0498203B, 3Q0498203A, 7H0498203, 8J0498203 SEAT: 2Q0498203B, 3Q0498203A, 7H0498203, 8J0498203 SKODA: 2Q0498203B, 3Q0498203A, 7H0498203, 8J0498203 VW: 2Q0498203B, 3Q0498203A, 4E0407285, 7H0498203, 8J0498203 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
SNR
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Fahrgestellnummer (VIN): | [1Z+7A153 448;], [1Z-82024 978;], [1Z-88008 977;] |
| Einbauposition: | radseitig |
| Material: | Gummi |
| Innendurchmesser 2: | 94 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
EAN: | 3413522134868 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3D0498203, 7L0498203 SEAT: 7L0498203 SKODA: 7L0498203 VW: 3D0498203, 7L0498203 |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Triscan
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, radseitig |
| Länge: | 123 mm |
| Material: | Thermoplast |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | ohne Schraube |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 97 mm |
| Auch als Universalartikel erhältlich siehe Artikel-Nr.: | 8540 13 |
EAN: | 5710476110015 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1K0 498 203 E, 2H0 498 203, 7L0 498 203 SEAT: 1K0 498 203 E, 2H0 498 203, 7L0 498 203 SKODA: 1K0 498 203 E, 2H0 498 203, 7L0 498 203 VW: 1K0 498 203 E, 2H0 498 203, 7L0 498 203 |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0










