Faltenbalg
Bild
Artikelnummer
Hersteller
Beschreibung
Verfügbarkeit
Preis
inkl. MwSt.
inkl. MwSt.
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig, Vorderachse |
| Länge: | 88 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816015079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 A, 893 498 203 C |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 114 mm |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4027816036357 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321 407 284 A, 321 498 201, 321 498 201 B, 321 498 201 C, 321 498 201 E VW: 321 407 284 A, 321 498 201, 321 498 201 B, 321 498 201 C, 321 498 201 E |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 130 mm |
| Innendurchmesser: | 62 mm |
| Außendurchmesser: | 94 mm, 86 mm, 78 mm, 66 mm, 38 mm, 32 mm, 28 mm, 24 mm |
| Innendurchmesser 3: | 74 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816061755 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816271116 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816277309 |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Febi Bilstein
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse |
| Länge: | 83 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
EAN: | 4027816383314 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B SEAT: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK SKODA: 1H0 498 201, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK VW: 1H0 498 201, 1J0 498 201 H, 4B0 498 201, 4B0 498 201 SK, 7M3 498 201 D, 7M3 498 201 H, 893 498 201 A, 893 498 201 B |
mehr Informationen...
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 1
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Oschatz: 1
Öhringen: 2
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 1
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig, Vorderachse |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 21,5 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074312582 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 498 203 C, 8A0 498 203, 893 498 203 A |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Meyle
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 90 mm |
| Länge: | 90 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074313589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3B0 498 203 F, 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B SKODA: 3B0 498 203 F, 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B VW: 8D0 498 203 C, 441 498 203 A, 8D0 498 203 B, 3B0 498 203 F |
Auf Lager
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig, Hinterachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 8B...M...040000 |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Länge: | 110 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Flansch |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870394080 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VW: 321 498 201 B, 321 498 201 C, 321 498 201 E, 321498201B, 321498201C, 321498201E |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
50,52 €
(zzgl. Versand)
FAG
Faltenbalgsatz, Antriebswelle
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Länge: | 88 mm |
| Gewindemaß: | M14 x 1,5 |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870383879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 893 408 203 A, 893408203A |
Derzeit nicht Verfügbar
Künzelsau: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
Oschatz: 0
Öhringen: 0
Stuttgart mit Beschaffungskosten: 0
43,55 €
(zzgl. Versand)










